交通执法业务用车 车辆采购合同公告(利川市交通运输综合执法大队2023)

一、合同编号:无 二、合同名称:政府采购销售合同 三、项目编号:JHBH-422802-2023-00245 四、项目名称:交通执法业务用车采购 五、合同主体 1、采购人(甲方):利川市交通运输综合执法大队 2、地  址:湖北省利川市胜利路3号 3、联系方式:18995926333 4、供应商(乙方):恩施瑞耀汽车服务有限公司 5、地  址:湖北省恩施市金桂大道168号 6、联系方式:15671880584 六、合同主要信息 1、主要标的名称:车辆 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:2.0000辆 4、主要标的单价:121000.0000元 5、合同金额:24.2(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2023年05月18日至2023年05月18日;履约地点:执法大队办公室 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:询价采购 9、采购计划备案号:422802-2023-00235 七、合同签订日期:2023-05-18 八、合同公告日期:2023-05-18 九、其他补充事宜: 无