绵阳市空调机采购合同公告(绵阳市游仙区魏城中学2023)
绵阳市游仙区魏城中学绵阳市政府采购电子商场采购合同履约验收公告
一、合同编号:绵游直购〔2022〕54号58号
二、合同名称:绵阳市政府采购电子商场采购合同
三、项目编号:51070422210200001161
四、项目名称:空调
五、合同主体
采购人(甲方):绵阳市游仙区魏城中学
地址:绵阳市游仙区魏城镇红岩村二社
联系方式:13548433894
供应商(乙方):四川兴珂机电设备有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区科创园区
联系方式:13508107495
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
空调机
4(台)
6247.00
24988.00
合同金额: 24988.00元,大写(人民币):贰万肆仟玖佰捌拾捌元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
空调机
4(台)
6247.00
24988.00
合同金额: 24988.00元,大写(人民币):贰万肆仟玖佰捌拾捌元整
七、验收日期:2022年12月31日
八、验收组成员:张世蓉 叶涛 肖思军 张明足
九、验收意见:通过验收
十、其他补充事宜:
绵阳市游仙区魏城中学
2023年05月19日