印刷采购合同公告(连州市三水瑶族乡人民政府2023)
连州市三水瑶族乡人民政府连州市三水瑶族乡人民政府印刷服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02254776
二、合同名称
连州市三水瑶族乡人民政府印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-695653
四、项目名称
连州市三水瑶族乡人民政府印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):连州市三水瑶族乡人民政府
地址:广东省-清远市-连州市广东省清远市连州市三水瑶族乡人民政府
联系方式:0762-6481105
供应商(乙方): 连州市广雄彩印中心
地址:1
联系方式:1
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
1(批)
12,159.60
12,159.60
合同金额: 12,159.60元,大写金额:壹万贰仟壹佰伍拾玖元陆角
履约期限:2023年01月18日至2023年01月19日
履约地点:广东省 _清远市_连州市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年01月18日
八、合同公告日期
2023年05月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
连州市三水瑶族乡人民政府印刷服务定点议价采购合同.pdf
连州市三水瑶族乡人民政府
2023年05月19日