东莞市修缮工程采购合同公告(东莞市公安局樟木头分局2023)
东莞市公安局樟木头分局修缮工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-02064765
二、合同名称
东莞市公安局樟木头分局修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-611135
四、项目名称
东莞市公安局樟木头分局修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):东莞市公安局樟木头分局
地址:广东省-东莞市-市本级广东省东莞市市本级樟木头镇大兴路34号石新派出所
联系方式:13602327378
供应商(乙方):广东柏鑫建筑工程有限公司
地址:广东省东莞市樟木头镇柏峰路100号609
联系方式:18588141319
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
4,983.00
4,983.00
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 4,983.00元,大写金额(¥):肆仟玖佰捌拾叁元整
七、验收日期
2023年04月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
王永嘉 陈远东 张泽斌
九、验收意见
按合同要求完成项目,验收合格!
十、其他补充事宜
无
东莞市公安局樟木头分局
2023年05月20日