招标采购采购合同公告(高台县农村经营指导站2023)
2023-05-04杜燕3162
合同编号:2023-6207241684491423
合同基本情况
项目编号:
项目名称:
采购人:
高台县农村经营指导站
代理机构:
高台县政府采购协议供货平台
公告时间:
2023-05-04
供应商:
高台县多益金商贸中心
行业:
其他农业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-05-04
合同总金额:
0.099(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
合同编号:ZCSC-HT-2023-351954高台县政府采购网上商城(协议供货、定点服务)合同甲方(采购人单位全称):台县农经营导站乙方(供应商单位全称):高台县多益金商贸中心为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法)、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额、数量单价(元)金额(元)名称型号主要技术指标(参数规格)序号品目品牌力力1480室纳河A4多功能复印抵,降力7480.甘0:5排力7480纳A4单动顺复印能期中国台9/F售后报务货上门,禁高价实地国系列力叫¥900.00再力74B0显克成科:水发¥180.00PA4多动量发相为7480量等线:优原材料美别:再生纸大小:A4克:70g3包数:86每包张数:500元/包星色分类:白色得力idel,复印纸-A3-70G-4包(蓝色)(4包/m)。得力7359.数量:2.复印纸-A3-70G-4包(蓝色》(4包/路)系列:力Y90.00印系·A3-70G克收:70g2¥45.00得4有力7359克收:70g纸张大小A3每包张歌:500张/包销售包数:4包颜色分类:白色产地新江¥990.00合计大写(人民币):玖佰玖拾元整说明:本合同价格己包含了购买货物,服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装即费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需坐纳的一切相关税交。二采购合同项目付款方式验收付款交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年4月17日前在甲方指定地点高台县农村经营指导站办公室完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的1、保修:方产品的服务服务标准优于网站公布标准或依承诺的服务标准提供服务2、货物的保修之日算起,大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行期限3、因甲方在使用中自行变更下正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由方承担,若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后甲方应在60个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司高台支行银行账号:620501650501000008341、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%逾期超过5日,另一方有权解除合同八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定甲方(签章):高台县农村经营指导站地址:甘肃省张掖市高台县张掖市高合县东环路新合作益团西侧约30米电话:采购单位购本(委托授乙方(3章)高台县多益金商贸中心地址:人民东路社区电话:18993787207法定代表人(授权人):赵磊合同签订日期:20233月4年日备注:采购合同须在30日内签订完成。