空调 办公桌椅 台式电脑 复印纸 电子计算机采购合同公告(咸宁职业技术学院2023)
咸宁职业技术学院本级空调、印刷、工程造价咨询、办公桌椅、台式电脑、复印纸合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:咸宁职业技术学院信息工程学院电脑采购
三、项目编号:无
四、项目名称:空调、印刷、工程造价咨询、办公桌椅、台式电脑、复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁职业技术学院本级
2、地址:咸宁市咸宁大道118号
3、联系方式:0715-8280709
4、供应商(乙方):咸宁市新宇科技有限公司
5、地址:咸宁市温泉路41号1栋1层1015-1016号
6、联系方式:15571559768
六、合同主要信息
1、主要标的名称:信息工程学院台式电脑
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000台
4、主要标的单价:5790.0000元
5、合同金额:0.579(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年10月14日至2022年10月15日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2022-00223
七、合同签订日期:2022-10-14
八、合同公告日期:2023-05-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
信息工程学院电脑5790发票.pdf信息工程学院电脑5790发票.pdf
心20元]收款人:刘树凡价税合计(大写)电子计算机*台式电脑货物或应税劳务、服务名称毕开户行及账号:地址、电话纳税人识别号:称:湖北咸宁市咸安区咸宁大道118号0715828070912421200421225187N威宁职业技术学院开户行及账号地址、电话纳税人识别号88990707649100机器编号042002100104称中国农业银行咸宁金厦支行17680801040007575咸宁市温泉路41号1幢1层1015-1016号1557155976891421200MA48DYBPXB咸宁市新宇科技有限公司价税合计(大写)电子计算机*台式电脑货物或应税劳务、服务名称毕开票人:数量冈5790复核:余慧8伍仟柒佰玖拾圆整(小写)¥5790.00规格型号武市前宇科技有限校验码03341754856668502234¥5790.00管理员水N0/>7806*773专用章8DYBYXB税领水水湖北增值税普票务局通发票2No22293195开票日期:2022年10月17日222931950420021001042长