市容辅助管理外包采购合同公告(陵水黎族自治县三才镇人民政府2023)
2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目-合同公告
海南大为招标代理有限公司受陵水黎族自治县三才镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目
项目编号:HNDWZB20230308
项目联系方式:
项目联系人:邹工
项目联系电话:0898-66780669
采购单位联系方式:
采购单位:陵水黎族自治县三才镇人民政府
采购单位地址:陵水黎族自治县三才镇人民政府
采购单位联系方式:王工,0898-83350368
代理机构联系方式:
代理机构:海南大为招标代理有限公司
代理机构联系人:邹工,0898-66780669
代理机构地址: 海口市蓝天路名门广场北区B2座1707房
一、采购项目内容
1.项目编号:HNDWZB20230308
2.项目名称:2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:830845.49元,报价超过预算金额(最高限价)的按无效投标处理;
5.最高限价:830845.49元
6.采购需求:劳务派遣服务,具体采购需求详见招标文件第三章“采购需求”;
7.合同履行期限:2023年4月-12月底
8.本项目(是/否)接受联合体:否
二、开标时间:2023年03月31日 09:00
三、其它补充事宜
合同公告
一、合同编号:LJC2023-026
二、合同名称:2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目-服务外包合同
三、项目编号:HNDWZB20230308
四、项目名称:2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目
五、合同主体
采购人(甲方):陵水黎族自治县三才镇人民政府
地 址:陵水黎族自治县三才镇人民政府
联系方式:0898-83350368
供应商(乙方):海南丽景城物业服务有限公司
地 址:海南省陵水黎族自治县椰林镇滨河南路扇园坡69号
联系方式:0898-83323499
六、合同主要信息
主要标的名称:详见服务外包合同
规格型号(或服务要求):详见服务外包合同
主要标的数量: 详见服务外包合同
主要标的单价: 详见服务外包合同
合同金额: 828890.00元
履约期限、地点等简要信息: 详见服务外包合同
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023年04月01日
八、合同公告日期: 2023年05月22日
九、其他补充事宜: 无
四、预算金额:
预算金额:83.0845490 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目
品目
服务/其他服务
采购单位
陵水黎族自治县三才镇人民政府
行政区域
陵水黎族自治县
公告时间
2023年05月22日 16:37
开标时间
2023年03月31日 09:00
预算金额
¥83.084549万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邹工
项目联系电话
0898-66780669
采购单位
陵水黎族自治县三才镇人民政府
采购单位地址
陵水黎族自治县三才镇人民政府
采购单位联系方式
王工,0898-83350368
代理机构名称
海南大为招标代理有限公司
代理机构地址
海口市蓝天路名门广场北区B2座1707房
代理机构联系方式
邹工,0898-66780669
附件:
附件1
2023年陵水黎族自治县三才镇人民政府市容辅助管理服务外包项目.pdf