深圳市产品检测 工业采购合同公告(深圳市市场监督管理局2023)



【初始合同】(检测)工业产品质量快速检测项目(成品油包组)合同公示

合同公告
一、合同编号:HT_SZDL2023000405-A
二、合同名称:【初始合同】(检测)工业产品质量快速检测项目(成品油包组)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2023000405
四、项目名称:(检测)工业产品质量快速检测项目(成品油包组)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市市场监督管理局
地址:深圳市深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:0755-83070529
供应商(乙方):深圳市计量质量检测研究院
地址:深圳市南山区西丽街道同发路4号
联系方式:0755-27528263
六、合同主要信息
主要标的名称:工业产品质量快速检测(成品油包组)
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:1
主要标的单价:1200000
合同金额:1200000.00
履约期限、地点等简要信息:服务期限:乙方应于2023年11月30日前完成抽检项目,并将项目成果交付给甲方验收。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-05-18
八、合同公告日期:2023-05-23
九、其他补充事宜:(检测)工业产品质量快速检测项目共划分12个包组,采购金额总计390万元,合同金额总计390万元,本包组为A包组(成品油包组)。由于E、H、I、J、K包组5个包组已按照包组完成合同备案,所以本包组继续按照包组进行合同公告和备案。

附件:

(检测)工业产品质量快速检测项目(成品油包组).pdf