标准化厂房二期建设项目采购合同公告(南陵县许镇镇人民政府2023)
南陵县许镇镇许镇村标准化厂房二期(黄墓村标准化厂房)建设项目合同备案
南陵县许镇镇许镇村标准化厂房二期(黄墓村标准化厂房)建设项目合同备案
合同编号
WH11GC2023FJ955901
合同名称
南陵县许镇镇许镇村标准化厂房二期(黄墓村标准化厂房)建设项目合同备案
项目编号
WH11GC2023FJ9559
(
政府采购任务书编号:FS34022320230329 号
)
项目名称
南陵县许镇镇许镇村标准化厂房二期(黄墓村标准化厂房)建设项目
标段编号
WH11GC2023FJ955901
标段名称
南陵县许镇镇许镇村标准化厂房二期(黄墓村标准化厂房)建设项目
采购人(甲方)
南陵县许镇镇人民政府
供应商(乙方)
安徽鹏佳建设有限公司
所属行业类别
房建工程
合同金额
18528075.01
金额单位
元
合同签订日期
2023年05月23日
合同公告日期
2023年05月23日
合同完成日期
2023年11月18日
合同期限
180日历天
代理机构
安徽百士德工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2023年05月09日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注