天津教学美容设备采购合同公告(天津医学高等专科学校2023)



天津医学高等专科学校天津医学高等专科学校教学美容设备购置项目_第1包(项目编号:JGDGP-2017-B-134)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2017〕51566号

二、合同名称 :天津医学高等专科学校教学美容设备购置项目_第1包

三、项目编号 :JGDGP-2017-B-134

四、项目名称 :天津医学高等专科学校教学美容设备购置项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津医学高等专科学校

地址 :天津市河西区柳林路14号

联 系 方 式 :022-60277091

供应商(乙方):西安临凯电子信息科技有限公司

地址 :陕西省西安市经济技术开发区未央路149号银河华庭2幢20层12006室

联 系 方 式 :18612213685

六、合同主要信息

主要标的名称:天津医学高等专科学校教学美容设备购置项目_第1包

规格型号:项

主要标的数量:1

主要标的单价:75(万元)

合同金额: 75(万元)

履约期限、地点等简要信息:(1)交货期:签订合同之日起1个月内。(特殊情况以合同为准)。 (2)交货地点:采购人指定。

采购方式:竞争性磋商

供应商账户名称:西安临凯电子信息科技有限公司

供应商账号:102412023154

供应商账户开户行:中国银行西安长庆基地支行

统一社会信用代码:91610132552314577M

企业办公电话:18612213685

七、合同签订日期:2017年08月25日

八、合同公告日期:2023年05月23日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

2017-B-134.zip

天津医学高等专科学校
2023年05月23日