枢纽 货运采购合同公告(宿迁市交通运输局2023)
宿迁市综合货运枢纽发展规划研究采购项目合同
一、合同编号:JSZC-321300-SJFW-C2023-0002001
二、合同名称:宿迁市综合货运枢纽发展规划研究采购项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-321300-SJFW-C2023-0002
四、项目名称:宿迁市综合货运枢纽发展规划研究采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):宿迁市交通运输局
地址:宿迁市洪泽湖路151金桥商务大厦A座
联系方式:17327589883
供应商(乙方):江苏都市交通规划设计研究院有限公司
地址:南京市高淳区砖墙经济园652号
联系方式:15251855575
六、合同主要信息
主要标的信息:宿迁市综合货运枢纽发展规划研究服务
规格型号(或服务要求):编制形成报告、图纸、图册及相应的电子文件。
联系方式:15251855575
主要标的数量:1项
主要标的单价:486000.0元
合同金额:48.6万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订8个月内完成最终成果并通过审查。
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2023-05-19
八、合同公告日期:2023-05-23 16:52:57
九、其他补充事宜:
宿迁市综合货运枢纽发展规划研究采购项目合同.pdf