一体化信息系统运维服务采购合同公告(淮北市公共资源交易中心2023)
淮北市公共资源不见面开标系统及市、县一体化信息系统运维服务项目公告
来源:淮北市公共资源交易中心
发布时间:2023-05-24 10:34:11
一、合同编号:34069920230524000004
二、合同名称:淮北市公共资源不见面开标系统及市、县一体化信息系统运维服务项目
三、项目编号:340600232427000200007
四、项目名称:淮北市公共资源交易不见面开标系统及市、县一体化信息系统运维服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):淮北市公共资源交易中心
地 址:淮北市相山区人民中路197号
联系方式:3198251
供应商(乙方):国泰新点软件股份有限公司
地 址:江苏省苏州市
联系方式:0512-58188000
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:淮北市市、县一体化信息化系统运维服务 数量:1.00 单价(元):319250.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):319250.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2020年11月23日
八、合同公告日期:2023年05月24日
九、其他补充事宜:/