燃油费采购合同公告(中共苏尼特右旗委员会保密机要局2023)



一、合同编号:RY20230503

二、合同名称:支燃油费

三、项目编号:

四、项目名称:

五、合同主体

采购人(甲方):中共苏尼特右旗委员会保密机要局
地址:苏尼特右旗党政大楼
联系方式:18804791512
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
燃油
25.91(升)
7.72
200.00

合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
燃油
25.91(升)
7.72
200.00

合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整

七、验收日期:2023年05月07日

八、验收组成员:朝勒蒙 王小雪 李巍

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

中共苏尼特右旗委员会保密机要局
2023年05月24日