天津市文件柜采购合同公告(天津市武清区王庆坨中学2023)
天津市武清区王庆坨中学柜(项目编号:武清区〔2021〕271669号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕248002号
二、合同名称 :王庆坨中学采购文件柜合同
三、项目编号 :武清区〔2021〕271669号
四、项目名称 :柜
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区王庆坨中学
地址 :天津市武清区王庆坨中学
联 系 方 式 :石建虎
供应商(乙方):天津市利成家具有限公司
地址 :天津市红桥区丁字沽风貌里74-601
联 系 方 式 :15122242659
六、合同主要信息
主要标的名称:王庆坨中学采购文件柜合同
规格型号:GJ05
主要标的数量:8
主要标的单价:0.081(万元)
合同金额: 0.648(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订7日送货,验收合格后15日付款,货物送至天津市武清区王庆坨中学
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2021年12月07日
八、合同公告日期:2023年05月24日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
c63f5837a9db4fa8f8b4372a973cd66.jpg
天津市武清区王庆坨中学
2023年05月24日