电子卖场 台式计算机采购合同公告(黑河市交通工程事务中心2023)
黑河市交通工程事务中心电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22071416267720
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22071416267720
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22071418527720_jyROBp.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):黑河市交通工程事务中心
地址:黑龙江省黑河市爱辉区黑龙江省黑河市爱辉区文化街5号
联系方式:13846508878
供应商(乙方):黑河市四方电脑科技有限责任公司
地址:黑龙江省黑河市
联系方式:18645668819
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
台式计算机
1(台)
4750.00
4750.00
合同金额: 4750.00元,大写(人民币):肆仟柒佰伍拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
台式计算机
1(台)
4750.00
4750.00
合同金额: 4750.00元,大写(人民币):肆仟柒佰伍拾元整
七、验收日期:2022年07月25日
八、验收组成员:宫雪莉 梅桂林 王秀丽
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
黑河市交通工程事务中心
2023年05月25日