油料采购合同公告(阿拉善左旗机关事务服务中心2023)
阿拉善左旗机关事务服务中心乌力吉下乡油料费政府采购合同公告
一、合同编号:02013
二、合同名称:乌力吉下乡油料费
三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2023]02013号
四、项目名称:乌力吉下乡油料费
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗机关事务服务中心
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇西花园街009号
联系方式:13514836622
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
乌力吉下乡油料费
1(项)
¥515.00
¥515.00
无
合同金额: 515.00元,大写(人民币):伍佰壹拾伍元整
履约期限:2023年05月25日至2023年05月25日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年05月25日
八、合同公告日期
2023年05月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20230525100647.jpg微信图片_20230525100647.jpg
阿拉善左旗机关事务服务中心
2023年05月25日
5ICBC中国工商银行工持卡人存根(CalHnderCopy)商户名称及编号MERCHANTHAMEDE:银行阿盟本部第十七加油站CardHoiderCopy)名称及编号MEFCHANTNAME&CODE061404140025阿盟本部第十七加油站银联商户号(UNIONPAYMERCHANTCODE061404140025银联商户号(UNIONPAYMERCHANTCODE:102208055420025102208055420025终端编号(TERMINALNo):001终端编号(TERMINALNo):001检索参考号(SYSTEMNo):检索参考号(SYSTEMNc):2502897825029156卡号(CARDNo):卡号(CARDNo):CSN:00CSN:00622848*8888*2004671C622848*****2004671Q发卡行/卡类别ISSUEEANK/CARDTYPE:发卡行/卡类别ISSUEBANK/CARDTYPE):中国农业银行/借中国农业银行/借有效期(EXPIRY):流水号有效期(EXPIRY):流水号(TRACENo.):(TRACENo.):(TRACENo.):03/2503/25897485897466日期/时间(DATE/TIME:批次号日期/时间(DATE/TIME:批次号(FATCHNo):(BATCHNo.):2023/05/1609:38:172023/05/1717:03:50001672001670交易类型TFANSTYPE:交易类型(TRANSTYPE银行卡消费银行卡消费总计(TOTAL):RAB300.00总计(TOTAL):RMB215.00交易金额(AMOUNT):RMB300.00消费立减(REDUCE):RMB0.00交易金额(AMOUNT):RMB215.00油品名称:92号车用汽油(VIB)消费立减(REDUCE):RMB0.00油品单价:7.38油品名称:92号车用汽油(VIB)油品数量:40.66油品单价:7.69交易证书(TC):FE22763398D3C362油品数量:27.96持卡人签名(CARDHOLDERSIGNATURE)持卡人签名CARDHOLDERSIGNATUIRE持卡人已收受这单据金额的有关商品,现金及服务,并愿持卡人已收受这单据金额的有关商品,现金及服务,并愿意遵守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定意遵守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定为防止银行卡卡号泄漏,保障持卡人用卡安全,已对打为防止银行卡卡号泄漏,保障持卡人用卡多全,已对于1印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银行。印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银F-PUSC4.19.05.501.4.4.5)行F-P0S4.1.0514.4.5)