车辆 保险采购合同公告(济宁市兖州区交通运输局2023)



车辆保险服务合同公示

车辆保险服务合同公示

详细信息

济宁市兖州区交通运输局车辆保险服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370812000202301000271A_001
二、合同名称:车辆保险服务
三、采购项目编码:SDGP370812000202301000271
四、采购项目名称:车辆保险服务
五、合同主体
采购人:济宁市兖州区交通运输局
地    址:
联系方式:3413776
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司
地    址:山东省济宁市高新区万丽富德广场27楼
联系方式:13505370352
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
财产保险服务      财产保险人寿      1      0.643635      0.643635

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-05-09
八、合同公告日期:2023-05-25
九、其他补充事宜:

附件:

车辆保险服务合同.pdf
车辆保险服务合同.pdf

车辆保险服务合同.pdf
车辆保险服务合同.pdf

公务用车保险政府采购凭证公务用车保险政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP370812000202301000271项目编号:SDGP370812000202301000271计划编号:37081200031300220230006计划编号:37081200031300220230006包号:A包号:A济宁市兖州区交通运输局(甲方)所需车辆保险服务(项目名称)通过济宁市兖州区交通运输局(甲方)所需车辆保险服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司济宁市山东省政府采购网上商城定点采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司(乙方)为成交供应商。中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容单车小计(元)厂牌型号车牌号交强险交强交强险交强险商业险商业商业险商业险车船税车牌号金额险保起始时终止时金额险保起始时终止时金额车牌号(元)单号间间(元)单号间间(元)鲁H6219F长安牌SC6418D4963.0066050720233708820031732023050920240509961.3466052120233708820026492023051020240510360.002284.34鲁HFF706长安牌SC6418D4963.0066050720233708820031692023050920240509961.346605212023370882002646/66270220233708820021002023051020240510360.002284.34电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台鲁H6318F长安牌SC6418D4长安牌SC6418D4749.0066050720233708820031752023050920240509758.676605212023370882002647/66270220233708820020992023051020240510360.001867.671867.67服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台公务用车保险政府采购凭证公务用车保险政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP370812000202301000271项目编号:SDGP370812000202301000271计划编号:37081200031300220230006计划编号:37081200031300220230006包号:A包号:A济宁市兖州区交通运输局(甲方)所需车辆保险服务(项目名称)通过济宁市兖州区交通运输局(甲方)所需车辆保险服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司济宁市山东省政府采购网上商城定点采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司(乙方)为成交供应商。中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容单车小计(元)厂牌型号车牌号交强险交强交强险交强险商业险商业商业险商业险车船税车牌号金额险保起始时终止时金额险保起始时终止时金额车牌号(元)单号间间(元)单号间间(元)鲁H6219F长安牌SC6418D4963.0066050720233708820031732023050920240509961.3466052120233708820026492023051020240510360.002284.34鲁HFF706长安牌SC6418D4963.0066050720233708820031692023050920240509961.346605212023370882002646/66270220233708820021002023051020240510360.002284.34电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台鲁H6318F长安牌SC6418D4长安牌SC6418D4749.0066050720233708820031752023050920240509758.676605212023370882002647/66270220233708820020992023051020240510360.001867.671867.67服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。金额合计为人民币6436.35元,大写:陆仟肆佰叁拾陆元叁角伍分。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。其中:交强险:2675.00元,商业险:2681.35元,车船税:1080.00元。电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台