a4纸采购合同公告(中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学2023)



中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学+A4纸

一、合同编号:20230425HT(ZW)000003
二、合同名称:中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学+A4纸
三、项目编号:
四、项目名称:中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学+A4纸
五、合同主体
      采购人(甲方):中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学
      地址:中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学
      联系方式:09558707050
      供应商(乙方):中卫市光明文化办公用品商店
      地址:中卫市沙坡头区鼓楼东街10号
      联系方式:0955-7013038
六、合同主要信息
      主要标的名称:复印纸
      规格型号(或服务要求):75克涵章牌复印纸
      主要标的数量:10
      主要标的单价:198
      合同金额:0.198000万元
      履约期限、地点等简要信息:中卫市沙坡头区永康镇永新小学
      采购方式:询价
七、合同签订日期:2023-04-21
八、合同公告日期:2023-05-25
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件:  中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学销售合同 (2).docx中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学销售合同 (2).docx
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏回族自治区政府采购中心销售合同合同编号:(20230404DD(ZW)000011)鉴于客户有意向中卫市光明文化办公用品商店(“供应商”)购买办公用品及相关服务,双方经友好协商于2023年4月21日(“生效日”)订立本合同。1.基本信息(1)合同双方客户:中卫市沙坡头区永康镇永新燕宝回民小学供应商:中卫市光明文化办公用品商店联系地址:中卫市沙坡头区永康镇永新小学地址:中卫市沙坡头区鼓楼东街10号邮编:756300邮编:755000电话:09558707050电话:0955-7013038传真:0955-传真:0955-7028806发票联系人:张建飞订单联系人:蒋慧平开户行:中国农业银行股份有限公司中卫永康分理处开户行:工行宁夏中卫支行银行账号:29388001040001679银行帐号:29030552092000033692.商品明细客户购买的商品的名称、品种、型号、价格、数量及货款如下表所示或详见本合同附件。如商品为定制品,供应商确认订单或签署本合同(以最先发生者为准)后,未经供应商书面许可,客户不得修改或撤销订单。如供应商同意客户修改的,由此产生的额外费用由客户承担。货物名称型号、规格数量单位单价(元)含税总价复印纸75克涵章牌复印纸10箱1981980合计大写:壹仟玖佰捌拾元整大写:壹仟玖佰捌拾元整19803.交货时间:2023.04.214.交货地点:宁夏回族自治区固原市隆德县城关镇人民路112号5.商品验收:收货当场验收并签收。