规范化建设 家具采购合同公告(德阳市罗江区发展和改革局2023)
政府采购合同
2023-05-25
一、合同编号: N5106042022000029
二、合同名称: 政府采购合同
三、项目编号: N5106042022000029
四、项目名称: “四个秩序”规范化建设
五、合同主体
采购人(甲方): 德阳市罗江区发展和改革局
地 址: 四川省德阳市罗江区雨邨东路16号
联系方式:13668303083
供应商(乙方):成都军小帮商务信息咨询服务有限公司
地 址:四川省成都市青羊区清江中路20号
联系方式:18783889666
六、合同主要信息
主要标的名称:其他家具
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:561300.000000元
合同金额:
56.130000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-09-23
八、合同公告日期:
2023-05-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。