天津市空调采购合同公告(天津市武清区杨村第十一小学2023)
天津市武清区杨村第十一小学采购空调(项目编号:武清区〔2020〕214070号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕189013号
二、合同名称 :天津市政府采购网上商城合同 十一小采购空调
三、项目编号 :武清区〔2020〕214070号
四、项目名称 :采购空调
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区杨村第十一小学
地址 :天津市武清区杨村第十一小学
联 系 方 式 :13820143096
供应商(乙方):天津市源丰实业发展有限公司
地址 :天津市北辰区铁东北路天永道6号
联 系 方 式 :13516195087
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购网上商城合同 十一小采购空调
规格型号:KFR-26GW/(26570)Aa-2
主要标的数量:1
主要标的单价:0.23(万元)
合同金额: 0.23(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约地址:天津市武清区杨村第十一小学
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2020年07月03日
八、合同公告日期:2023年05月26日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2300.jpg
天津市武清区杨村第十一小学
2023年05月26日