电子卖场采购合同公告(海伦市人民医院2023)
海伦市人民医院电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23051213743020
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23051213743020
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23051213523020_MfzqTv.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):海伦市人民医院
地址:黑龙江省绥化市海伦市建设路357号
联系方式:04555730054
供应商(乙方):哈尔滨佳之鑫电子科技有限公司
地址:燎原街道
联系方式:13945072790
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
惠普(HP)F6V20AA 803 原装彩色墨盒 适用1111 1112 2132 2131 2621 2622 2623
1(个)
120.00
120.00
合同金额: 120.00元,大写(人民币):壹佰贰拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
惠普(HP)F6V20AA 803 原装彩色墨盒 适用1111 1112 2132 2131 2621 2622 2623
1(个)
120.00
120.00
合同金额: 120.00元,大写(人民币):壹佰贰拾元整
七、验收日期:2023年05月22日
八、验收组成员:陈大伟、彭付博、吴新宇
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
海伦市人民医院
2023年05月26日