上海市制冷空调设备 协议供货馆 正2匹冷暖挂机采购合同公告(上海市徐汇区大华医院2023)
一、合同编号:11N42503222720231201
二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N42503222720231201
四、项目名称:上海市徐汇区大华医院协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市徐汇区大华医院
地址:老沪闵路901-903号
联系方式:13916500023
供应商(乙方):上海明通空调设备有限公司
法定代表人:周琦(男)
地址:
联系方式:54251146
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:大金(中国)投资有限公司正5匹冷暖商用嵌入机(380V)
数量:2.00
单价(元):11849.00
规格型号(或服务要求):FCQ305AB8 RXQ305ABY8
标项二
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮9.5×0.8mm/∮15.9×1.0mm
数量:8.00
单价(元):125.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮9.5×0.8mm/∮15.9×1.0mm
数量:22.00
单价(元):125.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称:大金(中国)投资有限公司正2匹冷暖挂机(2级)
数量:1.00
单价(元):5999.00
规格型号(或服务要求):FTSW250WC-W1 RSW250WC
标项五
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮12.7×0.8mm
数量:2.00
单价(元):85.00
规格型号(或服务要求):
标项六
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮12.7×0.8mm
数量:4.00
单价(元):85.00
规格型号(或服务要求):
标项七
主要标的名称:大金(中国)投资有限公司正1.5匹冷暖挂机(2级)
数量:3.00
单价(元):3999.00
规格型号(或服务要求):FTXM236WC RXM236WC
标项八
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮9.5×0.8mm
数量:4.00
单价(元):75.00
规格型号(或服务要求):
标项九
主要标的名称:【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮9.5×0.8mm
数量:11.00
单价(元):75.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
47079.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年05月25日
八、合同公告日期:2023年05月26日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N42503222720231201).pdf
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同合同编号:11N42503222720231201买方(采购人):上海市徐汇区大华医院地址:老沪闵路901-903号卖方(供货商):上海明通空调设备有限公司地址:上海上海市普陀区江宁路1600号1101-1102买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10422-00492大金(中国)投资有限公司正5匹冷暖商用嵌入机(380V)FCQ305AB8RXQ305ABY82(台)11849.0023698.002-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮9.5×0.8mm/∮15.9×1.0mm-8(件)125.001000.003-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮9.5×0.8mm/∮15.9×1.0mm-22(米)125.002750.0050422-00492大金(中国)投资有限公司正2匹冷暖挂机(2级)FTSW250WC-W1RSW250WC1(台)5999.005999.006-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮12.7×0.8mm-2(件)85.00170.007-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮12.7×0.8mm-4(米)85.00340.0090422-00492大金(中国)投资有限公司正1.5匹冷暖挂机(2级)FTXM236WCRXM236WC3(台)3999.0011997.0010-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮9.5×0.8mm-4(米)75.00300.0011-【配件】青岛宏泰、上海飞轮、山东中佳或浙江海亮∮6.4×0.8mm/∮9.5×0.8mm-11(件)75.00825.00总价(元)总价(元)47079.0047079.0047079.0047079.0047079.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)47079.0047079.0047079.0047079.0047079.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):肆万柒仟零柒拾玖元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:001/2履行地点:上海上海市徐汇区凌云路街道老沪闵路901-903履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系熊银芳其他说明:2P挂机用于二西病房、1.5P三台用于医教部更新、5P嵌机用于住院药房第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权,法定代表人(授权代表):吴克明,代表):地址:老沪闵路901-903号,地址:上海上海市普陀区江宁路1600号1101-1102电话:64535555,电话:54251146开户银行:建行龙华支行银行账号:31001556200050004885签约时间:2023-05-252/2