黑龙江省电子卖场采购合同公告(黑龙江省药品审核查验中心2023)



黑龙江省药品审核查验中心电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT23032812063420

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT23032812063420

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23032812183420_PGdfXp.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):黑龙江省药品审核查验中心
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区南马路135号
联系方式:18504615828
供应商(乙方):黑龙江财采电子商务有限公司
地址:燎原街道
联系方式:0451-51179098

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
蓝普 P1.839 常规小间距LED显示屏 单位:平方米
6(平米)
21000.00
126000.00

合同金额: 126000.00元,大写(人民币):壹拾贰万陆仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
蓝普 P1.839 常规小间距LED显示屏 单位:平方米
6(平米)
21000.00
126000.00

合同金额: 126000.00元,大写(人民币):壹拾贰万陆仟元整

七、验收日期:2023年04月28日

八、验收组成员:王瑞红、丛洪峰、刘帅、马洪宇

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

黑龙江省药品审核查验中心
2023年05月26日