天津市计算机采购合同公告(天津市武清区曹子里镇中心小学2023)
天津市武清区曹子里镇中心小学计算机(项目编号:武清区〔2020〕208063号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕184015号
二、合同名称 :天津市政府采购网上商城合同
三、项目编号 :武清区〔2020〕208063号
四、项目名称 :计算机
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区曹子里镇中心小学
地址 :天津市武清区曹子里镇
联 系 方 式 :022-29559105
供应商(乙方):天津泰德恒信科技发展有限公司
地址 :天津市南开区榕苑路15号(鑫茂科技园军民园)5号楼C单元501
联 系 方 式 :4008363255
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购网上商城合同
规格型号:详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:2.995(万元)
合同金额: 2.995(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2020年05月22日
八、合同公告日期:2023年05月29日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
电脑2.995.pdf
天津市武清区曹子里镇中心小学
2023年05月29日