武汉市空调采购合同公告(武汉市公安局江岸区分局2023)
武汉市公安局江岸区分局本级塔子湖所购空调合同公告
一、合同编号:202305262206
二、合同名称:塔子湖所购空调
三、项目编号:JHBH-420102-2023-00868
四、项目名称:塔子湖所购空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市公安局江岸区分局本级
2、地址:兴业路166号
3、联系方式:85395542
4、供应商(乙方):武汉天吉源电子贸易有限公司
5、地址:江汉区唐蔡路发展大道418号
6、联系方式:027-85876307
六、合同主要信息
1、主要标的名称:空调
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000台
4、主要标的单价:2549.0000元
5、合同金额:0.2549(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年05月27日至2023年05月27日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420102-2023-00519
七、合同签订日期:2023-05-26
八、合同公告日期:2023-05-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同2549.docx合同2549.docx
武汉市公安局江岸区分局塔子湖所购空调采购合同采购项目名称:塔子湖所购空调计划备案单号:JHBH-420102-2023-00868项目编号:ZG202305240046甲方(采购人):武汉市公安局江岸区分局住所地:石桥一路石桥工业园内联系方式:85395542乙方(成交供应商):武汉天吉源电子贸易有限公司住所地:湖北省武汉市江汉区发展大道418号联系方式:15827123551按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。第一条货物条款乙方向甲方提供以下货物货物名称品牌、规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)格力(GREE)KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JYO1空调机KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY012549.001心2549.00合计(元)合计(元)2549.002549.002549.00以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用