感染防控 冠病毒 设备 医疗采购合同公告(那坡县卫生健康局2023)
一、合同编号:11NMB190057X20231
二、合同名称:那坡县新冠病毒感染防控医疗设备采购合同
三、项目编号:BSZC2023-G1-260093-GXJY
四、项目名称:那坡县新冠病毒感染防控医疗设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):那坡县卫生健康局
地 址:那坡县康乐街67号
联系方式:0776-6802820
供应商(乙方):江西栖见贸易有限公司
地 址:江西省吉安市吉安县吉安高新区凤凰园区(鹏程大道西面、凤凰大道南面)1#科研楼1023室
联系方式:15989899390
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:除颤仪 数量:9.00 单价(元):37950.00 规格型号(或服务要求):品牌:科曼规格型号:F1A
主要标的名称:心电监护仪 数量:23.00 单价(元):35920.00 规格型号(或服务要求):品牌:理邦规格型号:iM60
主要标的名称:12道心电图机 数量:1.00 单价(元):24930.00 规格型号(或服务要求):品牌:艾瑞康规格型号:ECG-12C
主要标的名称:无创呼吸机 数量:19.00 单价(元):47950.00 规格型号(或服务要求):品牌:斯百瑞规格型号:ST-30C
主要标的名称:气管、插管设备 数量:9.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):品牌:辉春规格型号:成人(小中大)
主要标的名称:简易呼吸球囊(成人) 数量:13.00 单价(元):220.00 规格型号(或服务要求):品牌:康安泰规格型号:成人
主要标的名称:制氧机 数量:13.00 单价(元):4990.00 规格型号(或服务要求):品牌:富林规格型号:Y007-3W
主要标的名称:氧气瓶 数量:9.00 单价(元):850.00 规格型号(或服务要求):品牌:华宸规格型号:40L
主要标的名称:氧气枕 数量:10.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):品牌:鱼跃规格型号:42L
主要标的名称:注射器泵 数量:10.00 单价(元):6480.00 规格型号(或服务要求):品牌:禾烽规格型号:HF-620A
主要标的名称:输液椅 数量:2.00 单价(元):890.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYE-105
主要标的名称:压缩式雾化器 数量:15.00 单价(元):550.00 规格型号(或服务要求):品牌:粤华规格型号:CN-200
主要标的名称:移动输液架 数量:10.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYE-133
主要标的名称:电动吸痰器 数量:1.00 单价(元):1490.00 规格型号(或服务要求):品牌:科凌规格型号:DFX-23A·II
主要标的名称:急救推车 数量:24.00 单价(元):2480.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYD-120
主要标的名称:药柜 数量:24.00 单价(元):1980.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYF-101
主要标的名称:抢救箱 数量:5.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):品牌:黎明规格型号:47*36*17.5cm
主要标的名称:全自动血细胞分析仪 数量:1.00 单价(元):174820.00 规格型号(或服务要求):品牌:赛斯鹏芯规格型号:XN6000CS
主要标的名称:输液泵 数量:1.00 单价(元):6980.00 规格型号(或服务要求):品牌:禾烽规格型号:HF-710A
主要标的名称:抢救车 数量:1.00 单价(元):4480.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYD=135
主要标的名称:多功能无影灯 数量:1.00 单价(元):4790.00 规格型号(或服务要求):品牌:平安永泰规格型号:JK-3
主要标的名称:多功能抢救床 数量:1.00 单价(元):10900.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYB-102
主要标的名称:疼痛治疗仪 数量:3.00 单价(元):41980.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XYG-500IB
主要标的名称:超短波治疗仪 数量:3.00 单价(元):28940.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:HYJ-I
主要标的名称:中频脉冲治疗仪 数量:3.00 单价(元):7980.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XYZP-IC
主要标的名称:电针机 数量:26.00 单价(元):600.00 规格型号(或服务要求):品牌:华佗规格型号:SDZ-II
主要标的名称:神灯 数量:29.00 单价(元):800.00 规格型号(或服务要求):品牌:国仁规格型号:TDP-L-I-9A
主要标的名称:制氧机 数量:3.00 单价(元):7980.00 规格型号(或服务要求):品牌:鱼跃规格型号:8F-5AW
主要标的名称:病床(带扶手) 数量:10.00 单价(元):2980.00 规格型号(或服务要求):品牌:华亿规格型号:HYA-116
主要标的名称:辅助步行训练器 数量:1.00 单价(元):3970.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:BRSF-Z3
主要标的名称:训练用扶梯 数量:1.00 单价(元):4990.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XYF-T1
主要标的名称:运动治疗室-PT训练床(电动) 数量:2.00 单价(元):24980.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XY-73
主要标的名称:中风偏瘫康复机训练器材四股联劲电动康复机 数量:1.00 单价(元):44970.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XY-SZLD-ID
主要标的名称:电动踝关节锻炼器(智能关节康复器) 数量:1.00 单价(元):17990.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XY-CPM-IIB
主要标的名称:下肢关节康复器 数量:1.00 单价(元):67900.00 规格型号(或服务要求):品牌:翔宇规格型号:XY-ZBD-IID
主要标的名称:上下肢主被动康复训练器(床边) 数量:1.00 单价(元):139850.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:RTM03
主要标的名称:电动起立床 数量:3.00 单价(元):15000.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB700
主要标的名称:股四头肌训练椅 数量:1.00 单价(元):5580.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-GST
主要标的名称:站立架(双人) 数量:1.00 单价(元):2580.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-ZLJ-2
主要标的名称:平行杠(配矫正板) 数量:1.00 单价(元):3790.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-PHG-1
主要标的名称:抽屉式阶梯 数量:1.00 单价(元):970.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-CTS
主要标的名称:智能砂磨板 数量:1.00 单价(元):4498.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-SMB
主要标的名称:上螺丝 数量:1.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-SLS
主要标的名称:上螺母 数量:1.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-SLM
主要标的名称:木插板 数量:1.00 单价(元):760.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-MCB-3
主要标的名称:堆杯 数量:1.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-TBE
主要标的名称:痉挛肌电刺激治疗仪(四通道) 数量:1.00 单价(元):54990.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-JL3
主要标的名称:空气波压力循环治疗仪(便携型) 数量:1.00 单价(元):44980.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB-AiR902Pro
主要标的名称:磁振热治疗仪(双通道) 数量:1.00 单价(元):55970.00 规格型号(或服务要求):品牌:好博规格型号:HB220B
2.合同金额(元):3447338.00
3.履约期限、地点等简要信息:广西百色市那坡县卫生健康局,自合同签订之日起30天内全部货物交货验收并安装调试完毕。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年05月26日
八、合同公告日期:2023年05月29日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
政府采购合同 (2).pdf政府采购合同 (2).pdf