合肥市零星工程 工程造价控制咨询服务采购合同公告(合肥市复兴置业投资有限公司2023)
复兴公司2023年度零星工程全过程工程造价控制咨询服务
合同编号:
2023AYYBZ00030-001
合同名称:
复兴公司2023年度零星工程全过程工程造价控制咨询服务
项目编号:
2023AYYBZ00030
项目名称:
复兴公司2023年度零星工程全过程工程造价控制咨询服务
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥市复兴置业投资有限公司
合同甲方编号:
91340100MA2P1AJ742
中标人(乙方):
上海正弘建设工程顾问有限公司
合同乙方编号:
91310110631286092Y
所属地域:
安徽省
合同金额:
334.973200万元
主要人员:
姓名: 王新宇 证书名称: 一级注册造价工程师 证书编号: 建【造】11013600003785
合同预定完成时间:
2024年05月25日
合同签订日期:
2023年05月31日
合同公告日期:
2023年05月31日
代理机构:
合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天7小时18分27秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2023-05-31
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2023-05-31
办理用时:
0天0小时28分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-05-31
办理用时:
0天0小时10分
附件:
复兴公司2023年度零星工程全过程工程造价控制咨询服务合同.pdf
复兴公司2023年度零星工程造价咨询中标通知书.pdf
复兴公司2023年度零星工程造价咨询中标通知书.pdf
中标(成交)通知书编号:HFZTB-GC-2023-0227821、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合同的组上海正弘建设工程顾问有限公司:成部分;你单位于复兴公司2023年度零星工程全过程工程造价控制咨询服务项2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》;目(项目编号:2023AYYBZ00030)招投标中,经评定,被确定为中标人。中标3、合同自签订之日起五个工作日内,需到合肥市公共资源交易监督管理局备费率为33.8%,中标工期响应招标文件要求,工程质量达到国家施工验收规案;范标准。请你单位自中标(成交)通知书发出之日起30日内到(地点)与建设4、办理合同备案时须携带以下资料:单位签定承包合同。无故逾期视为放弃中标资格。口合同原件(一式八份)口中标通知书(原件、复印件)口招标文件(原件)口产权转让公告(原件)口出租公告(原件)口招标文件或公告要求提供的工程名称:复兴公司2023年度零星工履约保证金、低价风险保证金等各种担保(原件、复印件)口合同印花税完工程地点:合肥市瑶海区程全过程工程造价控制咨询服务税证明:口公司地税登记证原件或复印件(工程项目);口外地建安企业中标(合肥市瑶海区公共资源交易项目管建设工程施工项目,需要由母公司和子公司共同与发包人签订施工合同,同(招标人盖章)理有限公司盖章)时须提供子公司营业执照(原件、复印件)、子公司验资报告(原件、复印件)、2023年05月16日2023年05月16日子公司法人代表身份证(复印件)证明等。2023年05月16日2023年05月16日5、本项目需交纳如下费用:重要提示:口履约保证金(元)口中标服务费(元)口交易服务费(元)口其他(元)1、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与招标人签订合同。备注:以上选项按实际需要进行勾选。2、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同的中标人,将被追究违约责任。合肥市公共资源交易监督管理局将对其违约行为进行记录并予以披露。附则: