天津市工程 水表出户改造采购合同公告(天津市滨海新区太平镇人民政府2023)
天津市滨海新区太平镇人民政府机关太平镇农村楼房居民水表出户改造工程(监理)_第1包(项目编号:TPZSBCHGZJL-2016-01)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2016〕6843号
二、合同名称 :太平镇农村楼房居民水表出户改造工程(监理)_第1包
三、项目编号 :TPZSBCHGZJL-2016-01
四、项目名称 :太平镇农村楼房居民水表出户改造工程(监理)_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市滨海新区太平镇人民政府机关
地址 :天津市滨海新区太平镇
联 系 方 式 :13072030290
供应商(乙方):北京中城建建设监理有限公司
地址 :北京市东城区东直门内大街177号
联 系 方 式 :022-65811368
六、合同主要信息
主要标的名称:太平镇农村楼房居民水表出户改造工程(监理)_第1包
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:48.0449(万元)
合同金额: 48.0449(万元)
履约期限、地点等简要信息:具体详情见合同
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:北京中城建建设监理有限公司
供应商账号:0200004309067017768
供应商账户开户行:中国工商银行北京北新桥支行
统一社会信用代码:91110101700241083E
企业办公电话:022-65811368
七、合同签订日期:2017年03月25日
八、合同公告日期:2023年05月31日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
太平镇农村楼房居民水表出户改造工程(监理).docx
天津市滨海新区太平镇人民政府机关
2023年05月31日