天津市电脑 打印机 设备 办公采购合同公告(天津市公安局武清分局2023)



天津市公安局武清分局机关公安武清分局电脑、打印机等办公设备采购(项目编号:武清区〔2018〕107587号)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2018〕89889号

二、合同名称 :办公设备采购

三、项目编号 :武清区〔2018〕107587号

四、项目名称 :公安武清分局电脑、打印机等办公设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):天津市公安局武清分局机关

地址 :公安武清分局

联 系 方 式 :13820339880

供应商(乙方):天津市创翔电子科技有限公司

地址 :天津市华苑新技术产业园区兰苑路9号工房时代3-103

联 系 方 式 :23245322

六、合同主要信息

主要标的名称:办公设备采购

规格型号:E2417H

主要标的数量:1

主要标的单价:9.4319(万元)

合同金额: 9.4319(万元)

履约期限、地点等简要信息:2018-05-11公安武清分局

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2018年05月11日

八、合同公告日期:2023年06月01日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

天津市公安局武清分局机关
2023年06月01日