污水 车辆加油 垃圾清运车采购合同公告(乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府2023)
乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府垃圾清运车、污水车辆定点加油协议政府采购合同公告
乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府垃圾清运车、污水车辆定点加油协议政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:2825
二、合同名称:垃圾清运车、污水车辆定点加油协议
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]WS02825号
四、项目名称:垃圾、污水清运车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:15947494149
供应商(乙方):乌审旗满达加油站
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗乌兰陶勒盖镇巴音希里嘎查苏庙扎达盖社
联系方式:18804778217
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
垃圾、污水清运车燃油费
7(辆)
¥6,000.00
¥42,000.00
垃圾、污水清运车燃油费
合同金额: 42,000.00元,大写(人民币):肆万贰仟元整
履约期限:2023年01月01日至2023年03月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年06月01日
八、合同公告日期
2023年06月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.jpg1.jpg
2.jpg2.jpg
乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府
2023年06月01日
附件:2.jpg2.jpg1.jpg1.jpg
像偏移本级政府采购项目名字(垃圾清运车、污水车辆定点加油协议甲方:乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府74集乙方:乌审旗满达加油站甲乙双方经协商,就甲方在乙方处先加油、后结算,达成如下协议:一、乙方责任:1、乙方向甲方指定垃圾清运车辆加油:1号、2号、4号、5号车、6号、7号、蒙KH7950(8号车)。2、乙方需保证每天24小时为甲方指定垃圾清运车、污水车记账加油,并做好所加油品、数量、经手人签字等的登记工作,结算时提供给甲方复印作为凭证。3、乙方严格按照“中石油”的《加油站管理规范》,并签名登记作为与甲方结算凭证。4、乙方保证不得允许甲方司机向甲方指定车辆油箱以外的任何容器内加油,如有此类事件发生,经甲方核实情况属实,属乙方违约,乙方需支付1000元/一次的经济处罚。5、乙方保证每日所加油品的质量和计量符合国家的有关标准,如质量和计量出现问题,乙方需承担甲方的全部经济损失。二、甲方责任:1、甲方按约定时间付乙方加油款。2、甲方车辆在乙方处加油,应遵守乙方的安全规定,如有违规,乙方有权拒绝向甲方车辆加油。复制镜像偏移三、其它1、乙方设置加油记账登记本,每次加油,需记录日期、油品、数量,并由司机和加油员签字确认。乙方如记录不真实或不完整,乙方需支付给甲方1000元/一次的违约金。2、本协议的期限由2023年1月1日起至2023年3月31日止。如需续约,则由甲、乙双方协商,重新签订协议书。3、合同价以实际加油量为准。合同价:本季度污水及垃圾车,共七辆车加油款为:¥42000.00肆万贰仟元整。4、本协议有未尽事宜,由甲、乙双方协商补充。5、本协议从签订之日起执行,一式三份,甲乙方双方各执一份,甲方备档一份。马乙方:当美荣甲方L签订日期:02226月506260004复制镜像偏移三、其它1、乙方设置加油记账登记本,每次加油,需记录日期、油品、数量,并由司机和加油员签字确认。乙方如记录不真实或不完整,乙方需支付给甲方1000元/一次的违约金。2、本协议的期限由2023年1月1日起至2023年3月31日止。如需续约,则由甲、乙双方协商,重新签订协议书。3、合同价以实际加油量为准。合同价:本季度污水及垃圾车,共七辆车加油款为:¥42000.00肆万贰仟元整。4、本协议有未尽事宜,由甲、乙双方协商补充。5、本协议从签订之日起执行,一式三份,甲乙方双方各执一份,甲方备档一份。马乙方:当美荣甲方L签订日期:02226月506260004像偏移本级政府采购项目名字(垃圾清运车、污水车辆定点加油协议甲方:乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府74集乙方:乌审旗满达加油站甲乙双方经协商,就甲方在乙方处先加油、后结算,达成如下协议:一、乙方责任:1、乙方向甲方指定垃圾清运车辆加油:1号、2号、4号、5号车、6号、7号、蒙KH7950(8号车)。2、乙方需保证每天24小时为甲方指定垃圾清运车、污水车记账加油,并做好所加油品、数量、经手人签字等的登记工作,结算时提供给甲方复印作为凭证。3、乙方严格按照“中石油”的《加油站管理规范》,并签名登记作为与甲方结算凭证。4、乙方保证不得允许甲方司机向甲方指定车辆油箱以外的任何容器内加油,如有此类事件发生,经甲方核实情况属实,属乙方违约,乙方需支付1000元/一次的经济处罚。5、乙方保证每日所加油品的质量和计量符合国家的有关标准,如质量和计量出现问题,乙方需承担甲方的全部经济损失。二、甲方责任:1、甲方按约定时间付乙方加油款。2、甲方车辆在乙方处加油,应遵守乙方的安全规定,如有违规,乙方有权拒绝向甲方车辆加油。