广州市修缮工程 房屋修缮采购合同公告(广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处2023)
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处修缮工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01447906
二、合同名称
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-3****4
四、项目名称
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处
地址:广东省-广州市-黄埔区九佛街道办事处
联系方式:020-61096033
供应商(乙方):广东名建建设有限公司
地址:广州市天河区健明四路10号209房
联系方式:15999970862
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
90,813.00
90,813.00
合同金额: 90,813.00元,大写金额(¥):玖万零捌佰壹拾叁元整
七、验收日期
2022年04月18日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
杨惠麟、杨杰鹏
九、验收意见
按合同要求完成修缮。
十、其他补充事宜
无
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处
2023年06月02日