短板 运输车采购合同公告(霍山县衡山镇人民政府2023)
城东社区农业机械补短板运输车采购项目(二次)合同公告
来源:None
发布时间:2023-06-02 17:49:27
合同公告
一、合同编号: ZFCG-2023-025-1
二、合同名称:城东社区农业机械补短板运输车采购项目(二次)
三、项目编号: ZFCG-2023-025-1
四、项目名称:城东社区农业机械补短板运输车采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):霍山县衡山镇人民政府
地 址: 安徽省六安市霍山县诸佛庵西路106号
联系方式: 0564-3908515
供应商(乙方):安徽悦海汽贸有限公司
地 址:安徽省合肥市瑶海区胜利路中环国际大厦A1座701室
联系方式: 0551-64257331
六、合同主要信息
主要标的名称:城东社区农业机械补短板运输车采购项目(二次)
规格型号:江淮HFC11OOP41K1D7S型载货汽车
主要标的数量: 2辆
主要标的单价:158650.00元/辆
合同金额: 317300.00元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订后30日历天内完成供货;霍山县衡山镇城东社区。
采购方式: 询价
七、合同签订日期: 2023年6月2日
八、合同公告日期: 2023年6月2日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
附件信息:
城东社区农业机械补短板运输车采购项目(二次)合同城东社区农业机械补短···合同公告