温州市航标维护采购合同公告(温州市高速公路运营管理有限公司2023)



一、合同编号:11N85041253U2023401

二、合同名称:航标日常维护(温州大桥、绕北一期、绕西南)合同
三、项目编号:WGSS-JFJT-Z-2023004
四、项目名称:航标日常维护(温州大桥、绕北一期、绕西南)

五、合同主体

采购人(甲方):温州市高速公路运营管理有限公司
地 址:甬江路100号
联系方式:0577-86552086
供应商(乙方):交通运输部东海航海保障中心温州航标处
地 址:航标路50号
联系方式:18967781766

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:沿海航标日常维护(标项一) 数量:1.00 单价(元):1045200.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):1045200.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年05月31日
八、合同公告日期:2023年06月02日
九、其他补充事宜:/