医疗设备 生物反馈治疗仪 超声波子宫复旧仪采购合同公告(杭锦旗人民医院2023)



杭锦旗人民医院医疗设备采购政府采购合同公告

杭锦旗人民医院医疗设备采购政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:ESZCHJS-G-H-220043

二、合同名称:医疗设备采购

三、项目编号:ESZCHJS-G-H-220043

四、项目名称:医疗设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):杭锦旗人民医院
地址:鄂尔多斯市杭锦旗
联系方式:13327063456
供应商(乙方):内蒙古综康医疗器械有限公司
地址:内蒙古包头市昆都仑区
联系方式:15598338992

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
生物反馈治疗仪
1(台)
¥248,800.00
¥248,800.00
MLD B4T

2
超声波子宫复旧仪
1(台)
¥288,000.00
¥288,000.00
ESU-002A

合同金额: 536,800.00元,大写(人民币):伍拾叁万陆仟捌佰元整
履约期限:2022年08月22日至2023年08月23日
履约地点:杭锦旗人民医院
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年08月22日

八、合同公告日期

2023年06月05日

九、其他补充事宜


合同附件:
新文档2023-06-05.pdf新文档2023-06-05.pdf
政府采购合同内蒙古棕康.pdf政府采购合同内蒙古棕康.pdf
政府采购合同内蒙古棕康.pdf政府采购合同内蒙古棕康.pdf
杭锦旗人民医院
2023年06月05日

附件:政府采购合同内蒙古棕康.pdf政府采购合同内蒙古棕康.pdf政府采购合同内蒙古棕康.pdf政府采购合同内蒙古棕康.pdf新文档2023-06-05.pdf新文档2023-06-05.pdf

政府采购合同甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨海路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHIS-G--220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就_产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-1-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并·收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:合同签订后7个工作日内交货服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照碳商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按碳商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按碳商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。2、其他售后服务内容:质保期1年。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章)乙L采购方法人代表供应商法人代表:于俊峰开户银行:开户银行:帐号帐号7联系电话:联系电话:签订时间2022年08月22日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00内蒙古自治区政府采购云平台中标通知书项目编号:ESZCHJS-G-H-220043内蒙古综康医疗器械有限公司:抗锦旗人民医院于2022年08月17日就医疗设备采购(项目编号:ESZCHIS-C-H-220043)进行公开招标采购,现通知贵公司中标,请按规定时限和程序与采购人签订采购合同。中标合同包号合同包1中标合同包名称产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪中标金额(元)536,800.00合计金额(大写):伍拾叁万陆仟捌佰元整丰汇国项目管理有限台2022年118斤1https:/www.cogp-neimenggu.gov.cn/all-portalgpx-gpx#/gpx/procedureFile/402881e282104e040182349604303a42政府采购合同(合同文本)甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨河路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHJS-G-H-220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-H-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、磋商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:1年服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照磋商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按磋商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按磋商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章),乙方:(章)采购方法人代表:,供应商法人代表:(签字):,(签字):开户银行:开户银行:帐号:帐号:联系电话:联系电话:签订时间年月日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00政府采购合同(合同文本)甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨河路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHJS-G-H-220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-H-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、磋商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:1年服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照磋商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按磋商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按磋商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章),乙方:(章)采购方法人代表:,供应商法人代表:(签字):,(签字):开户银行:开户银行:帐号:帐号:联系电话:联系电话:签订时间年月日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00政府采购合同(合同文本)甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨河路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHJS-G-H-220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-H-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、磋商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:1年服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照磋商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按磋商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按磋商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章),乙方:(章)采购方法人代表:,供应商法人代表:(签字):,(签字):开户银行:开户银行:帐号:帐号:联系电话:联系电话:签订时间年月日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00政府采购合同(合同文本)甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨河路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHJS-G-H-220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-H-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、磋商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:1年服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照磋商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按磋商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按磋商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章),乙方:(章)采购方法人代表:,供应商法人代表:(签字):,(签字):开户银行:开户银行:帐号:帐号:联系电话:联系电话:签订时间年月日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00政府采购合同甲方:杭锦旗人民医院地址(详细地址):鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇滨海路乙方:内蒙古综康医疗器械有限公司地址(详细地址):内蒙古自治区包头市昆都仑区国泰新城小区B16-S119底店合同号:ESZCHIS-G--220043根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就_产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪(政府采购项目批准书编号及采购文件编号:ESZCHJS-G-1-220043),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书3、商文件4、响应文件5、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见成交结果公告及后附清单。三、合同金额合同金额为人民币53.68万元,大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整四、付款方式及时间设备验收后,乙方将设备总价的10%作为质保金,打入甲方基本户,设备验收1年后,无任何质量问题,甲方将质保金退还乙方。甲方在验收设备合格并·收到质保金后,甲方将设备总价打入乙方账户。五、提供服务时间、地点服务期限:合同签订后7个工作日内交货服务地点:杭锦旗人民医院六、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。七、验收1、由甲乙双方及第三方(如有)按照碳商文件、响应文件及合同要求,一同对服务内容验收并签字确认。2、验收不合格的甲方可以解除合同且不承担任何法律责任。八、服务方案乙方应按碳商文件、响应文件中做出的书面说明或承诺提供服务。九、售后服务1、乙方应按碳商文件、响应文件及乙方在谈判过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。2、其他售后服务内容:质保期1年。十、违约条款1、乙方逾期提供服务、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额0.03%的违约金。2、其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十一、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在7天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十二、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成提交鄂尔多斯仲裁委员会仲裁。十三、合同保存合同文本一式七份,采购单位三份、供应商、政府采购监管部门、采购代理机构、国库支付执行机构各一份,自双方签订之日起生效。十四、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。甲方:(章)乙L采购方法人代表供应商法人代表:于俊峰开户银行:开户银行:帐号帐号7联系电话:联系电话:签订时间2022年08月22日附表:服务内容名称品牌、规格、标准/主要服务内容产地数量单位单价(元)金额生物反馈治疗仪麦澜德MLDB4T南京1台248800.00248800.00超声波子宫复旧仪麦澜德ESU-002A南京1台288000.00288000.00合计:人民币大写:伍拾叁万陆仟捌佰元整¥:536800.00内蒙古自治区政府采购云平台中标通知书项目编号:ESZCHJS-G-H-220043内蒙古综康医疗器械有限公司:抗锦旗人民医院于2022年08月17日就医疗设备采购(项目编号:ESZCHIS-C-H-220043)进行公开招标采购,现通知贵公司中标,请按规定时限和程序与采购人签订采购合同。中标合同包号合同包1中标合同包名称产后康复治疗仪、超声波子宫复旧仪中标金额(元)536,800.00合计金额(大写):伍拾叁万陆仟捌佰元整丰汇国项目管理有限台2022年118斤1https:/www.cogp-neimenggu.gov.cn/all-portalgpx-gpx#/gpx/procedureFile/402881e282104e040182349604303a42