办公设备 激光打印机 联想彩色激光打印机采购合同公告(泾川县城市管理综合执法局2023)
一、合同编号: JCZCSC-HT-2022-298061
二、合同名称: 泾川县政府采购网上商城协议供货合同
三、项目编号: 068001JH620821011
四、项目名称: 办公设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 泾川县城市管理综合执法局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):泾川县中标电脑销售服务中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:激光打印机
规格型号(或服务要求):联想彩色激光打印机
主要标的数量:联想彩色激光打印机一台办公设备采购:数量1;
主要标的单价:2100元办公设备采购:单价2100元;
合同金额: 0.210000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-12-27;履约截止日期:2023-03-27;计划验收日期:2023-03-27;履约地点:泾川县城市管理综合执法局;首付款金额:0.21万元;首付款截止时间:;
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-04-26
八、合同公告日期: 2023-06-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。