系统从严治党会 教育采购合同公告(黄冈市教育局2023)



黄冈市教育局本级全市教育系统全面从严治党工作会合同公告

一、合同编号:2023010
二、合同名称:会议
三、项目编号:421100-2023-02127
四、项目名称:全市教育系统全面从严治党工作会
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市教育局本级
2、地址:赤壁大道83号
3、联系方式:8877000
4、供应商(乙方):黄冈德尔福商贸有限责任公司
5、地址:赤壁大道83号
6、联系方式:3678888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:会议服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:1976.0000元
5、合同金额:0.1976(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年06月06日至2023年06月06日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:
9、采购计划备案号:421100-2023-02127
七、合同签订日期:2023-06-06
八、合同公告日期:2023-06-06
九、其他补充事宜:


相关下载

会议费1976.pdf会议费1976.pdf

党政机关会议定点场所电子结算单结算单编号:202304165728390发票号:00336892会议定点场所基本信息会议定点场所基本信息会议定点场所基本信息会议定点场所基本信息会议定点场所基本信息会议定点场所基本信息会议定点场所名称会议定点场所名称会议定点场所名称黄冈德尔福商贸有限责任公司发票开具单位名称发票开具单位名称发票开具单位名称黄冈德尔福商贸有限责任公司是否单位或系统内部会议场所是否单位或系统内部会议场所否地址地址地址湖北省黄冈市黄州区赤壁大道83号填单人填单人填单人唐文静联系电话0713-8617777隶属关系代码421100421100隶属关系名称湖北省黄冈市会议单位预算代码202006002会议单位名称会议单位名称会议单位名称黄冈市教育局会议名称会议名称会议名称全市教育系统全面从严治党工作会报到日期报到日期报到日期2023-03-13撤离日期2023-03-13会议单位联系人会议单位联系人会议单位联系人邹鹤联系电话0713-8877019会议人数(人)会议人数(人)会议人数(人)33会议天数(天)0.5其中:正式代表其中:正式代表其中:正式代表30会议类别四类会议工作人员工作人员工作人员3费用信息(元)费用信息(元)费用信息(元)费用信息(元)费用信息(元)费用信息(元)费用信息(元)住宿费0.000.00伙食费1976.00会议室租金0.000.00交通费0.00文件印刷费0.000.00医药费0.00其他0.000.00总计总计总计总计总计总计1976.00会议信息会议定点场厨会议单位联系人签字确认:Gio0g.mof.gov.cn/jsdPrintjsdPrint?id=OkqoTy4&code=bmpanRKF1cS扫描全能王