办公桌 文件柜采购合同公告(通许县学生资助管理中心2023)
一、合同编号:2023-05-24-A
二、合同名称:文件柜及办公桌采购
三、项目编号:2023-05-24
四、项目名称:文件柜及办公桌采购
五、合同主体
1. 采购人(甲方):通许县学生资助管理中心
地址:通许县上海路与咸平大道交叉口向北50米路东
联系人:崔杰
联系方式:0371-24930007
2.供应商(乙方):通许县红双喜家具广场
企业规模:微型
地址:通许县文卫路东段
联系人:李开超
联系方式:13839954654
六、合同主要信息
1、合同金额:8150 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
1、交货期:自签合同之日起按中心要求随时供货,在中心下达供货通知单2个工作日内完成安装调试工作(特殊情况以合同为准); 2、交货地点:通许县学生资助管理中心
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
文件柜(集采品目)
协力
1850*900*400
7
850.00
2
办公桌(集采品目)
雅宝
1200*500*750
4
550.00
七、合同签订日期:2023年06月01日
八、合同公告日期:2023年6月6日
审核表.pdf审核表.pdf
通许县政府采购协议供货成交报账审核表编号:2023-05-24单位:元采购名称品牌规格型号数量市场媒体单价优惠幅度采购单价采购总价文件柜协力1850xf000x7140P475.525本桌雅宝1200xholx754340可上hh市场媒体价合计:壹亿圣仟色值元13市场媒体价合计:壹亿圣仟色值元13市场媒体价合计:壹亿圣仟色值元13市场媒体价合计:壹亿圣仟色值元13市场媒体价合计:壹亿圣仟色值元13采购金额合计:850;采购金额合计:850;采购金额合计:850;采购金额合计(大写)佰拾②万捌仟壹佰合拾零元零角晒分佰拾②万捌仟壹佰合拾零元零角晒分佰拾②万捌仟壹佰合拾零元零角晒分供应商:(盖章)采购单位:通许县学生资助管理中心建李开起联系人:联系人:联系电话:13839954654联系电话:249300072023年月日