天津打印机采购合同公告(天津理工大学2023)



天津理工大学天津理工大学采购打印机项目(项目编号:市本级〔2019〕194829号)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2019〕169953号

二、合同名称 :采购打印机项目

三、项目编号 :市本级〔2019〕194829号

四、项目名称 :天津理工大学采购打印机项目

五、合同主体

采购人(甲方):天津理工大学

地址 :天津市西青区宾水西道391号

联 系 方 式 :60215286

供应商(乙方):天津市博文盛捷商贸有限公司

地址 :天津市河北区王串场街盛宇里8-49-707-709

联 系 方 式 :13602176946

六、合同主要信息

主要标的名称:采购打印机项目

规格型号:LaserJet Pro P1106

主要标的数量:7

主要标的单价:0.078(万元)

合同金额: 0.546(万元)

履约期限、地点等简要信息:15日,采购人指定地点

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2019年11月18日

八、合同公告日期:2023年06月07日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

TJHT-201911181651018370118.pdf

天津理工大学
2023年06月07日