复印纸采购合同公告(包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道办事处2023)



一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-356345

二、合同名称:包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道办事处复印纸直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2022-179653

四、项目名称:包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道办事处采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道办事处
地址:内蒙古自治区包头市市辖区内蒙古包头市稀土高新区燕赵锦河湾南门青工路社区
联系方式:0472-5110539
供应商(乙方):包头市海玉贸易有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆区黄河大街97号东亚世纪城文博苑7-2002号
联系方式:13804721915

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
A4复印纸
20(箱)
200.00
4000.00

合同金额: 4000.00元,大写(人民币):肆仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
A4复印纸
20(箱)
200.00
4000.00

合同金额: 4000.00元,大写(人民币):肆仟元整

七、验收日期:2022年12月22日

八、验收组成员:高瑞

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道办事处
2023年06月07日