哈尔滨市电子卖场 快干印台采购合同公告(哈尔滨市南岗区新春社区卫生服务中心2023)



一、合同编号: HT22120119417720
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT22120119417720
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22120121467720_udIgEx.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 哈尔滨市南岗区新春社区卫生服务中心
地 址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区黄河路248号(信恒现代城清园H栋)
联系方式:16603656074
供应商(乙方):哈尔滨欧嘉迪经贸有限公司
地 址:哈尔滨市道外区陶瓷小区C2栋1单元6层3号
联系方式:13796009577
六、合同主要信息
主要标的名称:得力 快干印台 9864 (黑) 销售单位:只
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:30.0000个
主要标的单价:11.6200元
合同金额: 0.034860万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2022-12-01
八、合同公告日期: 2023-06-07
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。