设备维护 督察采购合同公告(尉氏县公安局2023)
一、合同编号:尉财谈判采购2023-228-A
二、合同名称:公安局网上督察设备维护
三、项目编号:尉财谈判采购2023-228
四、项目名称:公安局网上督察设备维护
五、合同主体
1. 采购人(甲方):尉氏县公安局
地址:尉氏县县城行政东路
联系人:赵建涛
联系方式:22065316
2.供应商(乙方):开封市华迅网络科技有限公司
企业规模:微型
地址:尉氏县世纪第一城56号
联系人:李松涛
联系方式:18898122413
六、合同主要信息
1、合同金额:23300 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
尉氏县公安局
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
计算机设备维修和保养服务
设备维修
高
30
合格
七、合同签订日期:2023年06月08日
八、合同公告日期:2023年6月8日
D1.jpgD1.jpg
尉氏县公安局网上督察设备维修合同吉科甲方:尉氏县公安局乙方:开封市华迅网络科技有限关司力效方就甲方委我查为对甲力的图上督察设备进行维修事宜,经协商一市致,订立本合同。一、基本内容1、乙方承接甲方网上督察设备维修工作,按本合同的约定完成各项内容,经验收合格后交付甲方。2、维修项目内容:(1)县局机房设备及摄像头维修(2)辖区派出所设备及摄像头维修3、项目施工地点:厨氏县公安局及辖区派出所:车,交货期:乙方须在本合同生效之日起10日内完成设备的全部维修内容,并调试合格交付甲方使用。二、合同价格:1、合同总价为23300元,人民币大写金额为:贰万叁仟叁佰元整(含备件费、设计费、安调、调试、运费、培训、维护费等),在双方未签订新的协议之前,任何一方不得修改此费用。三、结算方式1、设备维修、维护完毕,经甲、乙双方共同验收合格后,特殊设备经第三方检测中心检定并验收后,乙方开具全额发票;2、甲方在收到上述发票经审核符合要求后1个月内全额付款。四、技术要求和技术标准1、基本要求:设备维修、维护完毕后,质量稳定可靠,操作方便,满足甲方使用要求。性能、精度应完全符合工艺要求和行业标准。五、甲方承担的义务和责任:1、向乙方提供经甲、乙双方确认的设备维修所必须的技术资料。2、为乙方提供施工场地并专人配合。六、乙方承担的义务和责任;1、乙方向甲方的操作人员提供技术支持;2、维修检调期间如因乙方原因发生设备、人身等事故由乙方承担赔偿责任。1