内蒙古自治区计算机采购合同公告(内蒙古自治区爱国卫生服务中心2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-366166
二、合同名称:内蒙古自治区爱国卫生服务中心台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DD-2023-265639
四、项目名称:内蒙古自治区爱国卫生服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区爱国卫生服务中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区35中西巷1号
联系方式:18604846649
供应商(乙方):欧菲斯集团股份有限公司
地址:重庆市渝北区卉竹路2号6幢13层2号
联系方式:13594139478
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
主机箱
4(台)
4580.00
18320.00
合同金额: 18320.00元,大写(人民币):壹万捌仟叁佰贰拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
主机箱
4(台)
4580.00
18320.00
合同金额: 18320.00元,大写(人民币):壹万捌仟叁佰贰拾元整
七、验收日期:2023年02月27日
八、验收组成员:翟瑞峰 韩鹏 魏娜
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
内蒙古自治区爱国卫生服务中心
2023年06月08日