合肥市校舍维修及校园环境整治工程类 楼梯道改造工程采购合同公告(合肥市第八中学2023)
市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥八中2023年)工程类采购第6包
一、合同编号: 2023BFFZN00883-6-001
二、合同名称: 市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥八中2023年)工程类采购第6包
三、项目编号: 2023BFFZN00883-6
四、项目名称: 市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥八中2023年)工程类采购第6包
五、合同主体
采购人(甲方): 合肥市第八中学
地址: 合肥市政务区习友路1688号
联系方式: 0551-63688898
供应商(乙方): 中安政楷建设控股集团有限公司
地址: 合肥市庐阳区阜阳北路与北城大道(原东方大道)交口创智天地A14#楼
联系方式: 0551-66551311
六、合同主要信息
主要标的名称: 合肥八中实验楼维修改造及年级部一楼楼梯道改造工程
规格型号(或服务要求):
市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥八中2023年)工程类 合肥八中实验楼维修改造及年级部一楼楼梯道改造工程
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 37.031270万元
履约期限、地点等简要信息:
2023年6月25日 至 2023年8月3日期间施工 ,2023年8月4日 竣工,施工地点:合肥八中 质量保质期:验收合格后24个月
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023年06月09日
八、合同公告日期: 2023年06月09日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件信息:
成交通知书6包
2023暑假校舍维修6包