壁挂式空调机采购合同公告(中国共产党恩平市委员会政法委员会2023)



中国共产党恩平市委员会政法委员会中国共产党恩平市委员会政法委员会壁挂式空调机直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2023-02410474

二、合同名称

中国共产党恩平市委员会政法委员会壁挂式空调机直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2023-883306

四、项目名称

中国共产党恩平市委员会政法委员会采购订单

五、合同主体

采 购 人(甲方):中国共产党恩平市委员会政法委员会
地址:广东省江门市恩平市新园路8号(政法委)
联系方式:15875018183
供应商(乙方):恩平市顺家家电商行
地址:恩平市恩城江边路5号首层
联系方式:13702715293

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
2(台)
6,500.00
13,000.00

合同金额: 13,000.00元,大写金额(¥):壹万叁仟元整

七、验收日期

2023年05月19日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

叶原辉、卢海鹏、李苑雯

九、验收意见

本采购项目的产品品牌产地、规格型号,配置,数量等正确,安装调试正常,有保修卡,包装完好

十、其他补充事宜


中国共产党恩平市委员会政法委员会
2023年06月09日