气膜体育馆采购合同公告(东北育才学校2023)



东北育才学校中山校区气膜体育馆采购

合同公告

一、合同编号:JH22-210100-05943-001-01
二、合同名称:东北育才学校中山校区气膜体育馆采购
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210100-05943
四、项目名称:东北育才学校中山校区气膜体育馆采购
五、合同主体
采购人(甲方):东北育才学校
地 址:南一马路100号
联系方式:13889352655
供应商(乙方):高山篷房制造(沈阳)有限公司
地 址:辽宁省沈阳市辽中区肖寨门镇大兰坨村
联系方式:13478131900
六、合同主要信息
主要标的名称:东北育才学校中山区气膜体育馆采购
规格型号(或服务要求):42×32气膜馆
主要标的数量:1
主要标的单价:1,403,509.62元
合同金额:1,403,509.62元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022-10-28
八、合同公告日期:2023-06-09
九、其他补充事宜: