线采购合同公告(怀化市生态环境局溆浦分局2023)
怀化市生态环境局溆浦分局关于VGA线的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:怀化市生态环境局溆浦分局
二、 *履约供应商名称:溆浦县时运电脑超市
三、 *采购项目编号:2011101000003345858
四、 *合同编号:45288367
五、 *验收单位:怀化市生态环境局溆浦分局
六、 *验收日期:2023年6月11日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
绿联 101 UGREEN绿联VG101电脑显示器VGA线投影仪缆台式笔记本公对公连接
2
120.0
绿联/Ugreen\101
验收通过
2
理光 SP 6330LC/HC 硒鼓
5
1200.0
理光/RICOH\SP 6330LC/HC
验收通过
3
杰思特 JT-PH228XC铂金版(大容量) 硒鼓
5
900.0
杰思特/JEAST\JT-PH228XC铂金版(大容量)
验收通过
4
杰思特 JT-T2612A 墨粉/碳粉
40
2000.0
杰思特/JEAST\JT-T2612A
验收通过
5
夏普 复印机配件原装夏普MX-36套鼓SF-S251RC S261NC S311NC 2508 2008感光鼓组件
1
690.0
夏普/Sharp\36
验收通过
6
理光 复印机配件理光RICOH M340W主板M340F 340W 340F USB接口板
1
740.0
理光/RICOH\340L
验收通过
7
理光 M 340H 粉盒
5
600.0
理光/RICOH\M 340H
验收通过
8
夏普 复印机配件 原装 夏普 MX-M753U M623U 753N 载体 显影剂 铁粉 MX-753AV
1
690.0
夏普/Sharp\753
验收通过
9
惠普 HP/惠普 S7000 PRO系列120G 256G 固态硬盘 2.5寸SATA盘
1
240.0
惠普/HP\999
验收通过
10
绿联/Ugreen CM409 USB共享切换器 跨屏KVM切换器 一分二分线同步器滑屏控制器U盘笔记本主机电脑互传数据键盘鼠标共享对拷线 10935
5
980.0
绿联/Ugreen\CM409
验收通过
11
绿联/Ugreen USB打印机共享器30357 KVM切换器 30357
1
95.0
绿联/Ugreen\30357
验收通过
12
奔图(PANTUM)原装硒鼓 耗材 PD-205 P2505/P2550/M6505/M6555/M6605系列
2
360.0
奔图/Pantum\PD-205
验收通过
13
绿联USB2.0转VGA扩展显示适配器
2
476.0
绿联/Ugreen\40244
验收通过
14
CM239 连接线/连接器/转换器 绿联/Ugreen CM229 转换器
5
900.0
绿联/Ugreen\CM239
验收通过
15
绿联hdmi线2.0高清连接20米工程4K穿管预埋加长延长hdml音视频线hdim线
1
395.0
绿联/Ugreen\HD140
验收通过
16
视频线/音频线/AV线 绿联/Ugreen AV176 单晶铜同轴音频线 SPDIF数字coaxial电视DVD接功放
5
475.0
绿联/Ugreen\AV176
验收通过
17
绿联 CM102 读卡器
2
120.0
绿联/Ugreen\CM102
验收通过
18
绿联 US318 USB2.0转Type-C对拷线 Type-C转USB转接线 2米
5
700.0
绿联/Ugreen\us318
验收通过
19
原装夏普AR-256L 316L M258 M318 M311 M237 M277 317 定影器 组件 加热组件 定影组件
3
2670.0
夏普/Sharp\256
验收通过
20
联想 LD2451 硒鼓
1
180.0
联想/lenovo\LD2451
验收通过
21
联想 LD2451 硒鼓
1
150.0
联想/lenovo\LD2451
验收通过
22
纯铜超五类千兆网线六类家用高速8芯无氧铜网络宽带线(米)
131
262.0
安普\008
验收通过
23
用友表单 KPJ501 打印/复印纸
5
990.0
用友表单\KPJ501
验收通过
24
格之格 NT-C2612plus+ 硒鼓
20
3600.0
格之格\NT-C2612plus+
验收通过
25
惠普 HP 3JA81AA 965XL 多色大容量墨盒(适用于HP OfficeJet Pro 9010/9019/9020)
5
975.0
惠普/HP\3JA81AA/965xl
验收通过
26
佳能/canonPG-845XL/CL-846XL原装墨盒
5
800.0
佳能/Canon\PG-845/CL-846
验收通过
27
惠普(HP)L0S72AA 955XL 高容量原装黑色彩色墨盒 (适用HP 8210 8710 8720 8730)
5
990.0
惠普/HP\LOS72AA 955XL
验收通过
28
佳能 佳能原装CRG-045H硒鼓 045黑色彩色粉盒墨盒 M鼓
1
385.0
佳能/Canon\045H
验收通过
29
佳能 佳能原装CRG-045H硒鼓 045黑色彩色粉盒墨盒 M鼓
1
385.0
佳能/Canon\045H
验收通过
30
佳能 佳能原装CRG-045H硒鼓 045黑色彩色粉盒墨盒 M鼓
1
385.0
佳能/Canon\045H
验收通过
31
佳能 佳能原装CRG-045H硒鼓 045黑色彩色粉盒墨盒 M鼓
1
385.0
佳能/Canon\045H
验收通过
32
惠普 惠普202A原装硒鼓适用于M254NW M254DW M280NW
1
380.0
惠普/HP\254
验收通过
33
惠普 惠普202A原装硒鼓适用于M254NW M254DW M280NW
1
380.0
惠普/HP\254
验收通过
34
惠普 惠普202A原装硒鼓适用于M254NW M254DW M280NW
1
380.0
惠普/HP\254
验收通过
35
惠普 惠普202A原装硒鼓适用于M254NW M254DW M280NW
1
380.0
惠普/HP\254
验收通过
36
技术服务 上门检测 维修服务
5
1900.0
\
验收通过
37
技术服务 上门检测 维修服务
6
1080.0
\
验收通过
38
得实原装打印头
1
780.0
得实/DASCOM\2130
验收通过
39
原装佳能816XL打印机墨盒 MP288 IP2780 MP236 MP259 MX368 IP2788 MX428
9
2160.0
佳能/Canon\816
验收通过
40
原装夏普MX 238 2018UC 2318UC MX-2338NC 墨粉原装粉盒
4
1520.0
夏普/Sharp\238
验收通过
41
原装 惠普HP M1005 HP1020 佳能2900定影组件、加热组件、定影器
3
540.0
惠普/HP\P M1005 HP1020
验收通过
42
全新 原装HP1005主板 M1005接口板 惠普M1005驱动板 M1005打印板
2
600.0
惠普/HP\1005
验收通过
43
玉泽高品质2441粉盒鼓架
5
750.0
玉泽\联想2451/东芝300D粉盒
验收通过
44
室外室内网线户外防晒超五类网络线六类千兆poe监控双绞线1米
161
483.0
安普\008
验收通过
45
技术服务 上门检测 维修服务
20
1000.0
\
验收通过
46
富勒K300有线键盘家用办公台式机电脑耐用笔记本
2
120.0
富勒/Fuhlen\K300
验收通过
47
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
胡永辉