建设项目采购合同公告(2023)
某单位运动伤防治室建设项目成交公告
一、项目编号:2023-JLXLAH-G3002(招标文件编号:2023-JLXLAH-G3002)
二、项目名称:某单位运动伤防治室建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:甘肃科铭建设工程有限责任公司
供应商地址:甘肃省兰州市城关区雁北路1683之4号2910室
中标(成交)金额:30.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
甘肃科铭建设工程有限责任公司
某单位运动伤防治室建设项目
/
30 日历天。
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邱文慧、顾克萍、冶金明、张维喜、任爱萍
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理全过程服务的收费标准参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定下浮32%向成交人收取,招标代理服务费不超过合同金额的1.5%。服务费及专家评审费、餐费、会务费等其他费用由成交单位支付。
本项目代理费总金额:0.2094400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:甘肃省临夏州
联系方式:杨松涛 15379936005
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心
联系方式:杨先生 0931-8681809 18393222515/17352235911
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话: 0931-8681809
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位运动伤防治室建设项目
品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工
采购单位
某单位
行政区域
临夏回族自治州
公告时间
2023年06月12日 20:01
评审专家(单一来源采购人员)名单
邱文慧、顾克萍、冶金明、张维喜、任爱萍
总成交金额
¥30.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨先生
项目联系电话
0931-8681809
采购单位
某单位
采购单位地址
甘肃省临夏州
采购单位联系方式
杨松涛 15379936005
代理机构名称
中化商务有限公司
代理机构地址
北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心
代理机构联系方式
杨先生 0931-8681809 18393222515/17352235911
附件:
附件1
某单位运动伤防治室建设项目成交公示 (1)(1).docx某单位运动伤防治室建设项目成交公示 (1)(1).docx
某单位运动伤防治室建设项目成交结果公示(2023-JLXLAH-G3002)一、项目名称:某单位运动伤防治室建设项目二、项目编号:2023-JLXLAH-G3002三、公示时间:2023年6月13日至2023年6月15日四、成交候选人公示:第一候选成交人:甘肃科铭建设工程有限责任公司,最终报价:308000.00元。第二候选成交人:甘肃凯特建设工程有限公司,最终报价:312000.00元。第三候选成交人:甘肃利民建筑工程有限公司,最终报价:285800.00元。如有关报价单位对采购结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向采购机构提出质疑,采购机构将在收到质疑书后7个工作日内,向质疑人做出答复。五、谈判小组成员邱文慧、顾克萍、冶金明、张维喜、任爱萍六、采购机构联系方式采购单位联系人:杨松涛电话:15379936005地址:甘肃省临夏州监督联系人:王国韬电话:15379933188七、采购代理机构联系方式:采购代理机构:中化商务有限公司地址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心联系人:杨先生办公电话:0931-8681809移动电话:1839322251517352235911传真:0931-8681809中化商务有限公司2023年6月12日