佛山市审计服务采购合同公告(佛山市南海区妇幼保健院2023)



佛山市南海区妇幼保健院佛山市南海区妇幼保健院审计服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-02379704

二、合同名称

佛山市南海区妇幼保健院审计服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-746085

四、项目名称

佛山市南海区妇幼保健院审计服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市南海区妇幼保健院
地址:广东省-佛山市-南海区桂平西路6号
联系方式:86238162
供应商(乙方): 佛山市瑞志会计师事务所(普通合伙)
地址:佛山市禅城区汾江南路18号雅庭国际一座1303、1304室
联系方式:15820646408

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
审计服务
1(项)
13,950.00
13,950.00

合同金额: 13,950.00元,大写金额:壹万叁仟玖佰伍拾元整
履约期限:2023年03月24日至2023年03月27日
履约地点:广东省 _佛山市_南海区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年03月28日

八、合同公告日期

2023年06月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
佛山市南海区妇幼保健院审计服务定点议价采购合同.pdf
佛山市南海区妇幼保健院
2023年06月12日