公车加油采购合同公告(正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府2023)
正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府公车加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:052
二、合同名称:公车加油服务
三、项目编号:蓝财购备字(电子)[2023]00666号
四、项目名称:公务用车加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府
地址:正蓝旗赛音胡都嘎苏木
联系方式:18847925221
供应商(乙方):正蓝旗有成加油站
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(腾飞路)南端路西
联系方式:13754193881
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油服务
387.31(升)
¥7.15
¥2,768.00
92#
合同金额: 2,768.00元,大写(人民币):贰仟柒佰陆拾捌元整
履约期限:2023年06月11日至2023年06月13日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年06月11日
八、合同公告日期
2023年06月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
温都日呼.docx温都日呼.docx
正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府
2023年06月12日
南事由明单公平形设费203年4月17支出项目金内蒙古值税普通发票02000204No04818711编号:国家税务局成品油01500200020400220011166790120261704818711称:正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府开票日期2023年03月29日65899纳税人识别号:111525300116891810密boy9R42524-48875376>>4地址、电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都苏木5++1/55406*/7+14846-3/722523年04市开户行及账号:正旗农村信用合作联社鸟日图培控信用社码20]5690479-2438315771143528+11/7999911845540150122000000000**24228+79401-61706>货物或应税劳务、服务名称区规格型号*汽油*汽油单位数量92#单价升金额税率第55.1016620498税率税6.38938053097税额353.9813%46.02二3216联公务用车经办本16如若没有核写道发人员不N票047联购买计方合记¥353.98¥46.02账价税合计(大写)8肆佰圆整凭(小写)¥400.00证名称:正蓝旗有成加油站销校验码12953949995549093995纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L备地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(贵飞路)南端路西155479开户行及账号:中国工商银行份有限公司正蓝旗支行061006231920006554811339注女款人:王寿良复核:贺玉玲清售开票人:王立洪(名称:正蓝旗安泰加油站销备纳税人识别号:91152530MAOQNBF606售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木那日省道北侧13141797188出报销单报销事由2013据张年5002000204内蒙古直机普通发票No0481877350022001015002000204编号:成品油学发专业票开日期2023年04月11日04818773665899790120261723年称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府004*684>06-+4866+95+>57405312010456235*77711电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木0479-2438315X+3≥+89-289+*07/9/6+969>5609年5002000204内蒙古直机普通发票No0481877350022001015002000204编号:成品油学发专业票开日期2023年04月11日04818773665899790120261723年称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府004*684>06-+4866+95+>57405312010456235*77711电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木0479-2438315X+3≥+89-289+*07/9/6+969>5609年5002000204内蒙古直机普通发票No0481877350022001015002000204编号:成品油学发专业票开日期2023年04月11日04818773665899790120261723年称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府004*684>06-+4866+95+>57405312010456235*77711电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木0479-2438315X+3≥+89-289+*07/9/6+969>5609年5002000204内蒙古直机普通发票No0481877350022001015002000204编号:成品油学发专业票开日期2023年04月11日04818773665899790120261723年称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府004*684>06-+4866+95+>57405312010456235*77711电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木0479-2438315X+3≥+89-289+*07/9/6+969>560984G物或应税劳务、服务名称油*汽油规格型号92#单位升2*1*9/+91=**2601261706+22台计价税合计(大写)8肆佰圆整单位升发票0联兑购买方1记¥353.98¥46.02凭证账(小写)¥400.00户行及账号:正旅农村信用合作联社乌日图塔拉信用社一十540150122000000000区税安全印务有有限校验码03261234347956741893称:正蓝旗有成加油站备名销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L中售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇外环(腾飞路)南端路西155479注开户行及账号:银有限公司正监旗支行08108231920954811339方1售章开票人:王立洪复核:贺玉玲收款人:王寿良名备称:正蓝旗安泰加油站销纳税人识别号:91152530MAOQNBF606售查S105省道北侧13141797188郭動盟正蘑雄赛意胡都张数公平形计部支出项目013年44月17内蒙古增值税普通发票50022001115002000204No04818784015002000204665899成品油04818784编号:发票联023年0901202617开票日期2023年04月13日称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府008+88识别号:111525300116891810+/>-8码电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都苏木0479-2438315一十168*7*1236895695>行及账号:旗农村信用合作联社鸟日四用社区81608026+-47-01061706137+31846第各名称规格型号单位单价税率额物或应税劳务、服务单位单价金额税率数量3+92#398.2351.77联3+开647482014388615044247787398.2313%油*汽油647482014388-0发票税联购1买方¥51.77账¥398.23计凭合证(小写)¥450.008肆佰伍拾国整价税合计(大写)校验码11787294736552917536称:正蓝旗有成加油站备名纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都西外环(腾路)南路西155479注11339开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行0610062319200065548销售开票人:王立洪复核:贺玉玲文款人:王寿良备称:正蓝旗安泰加油站名销售纳税人识别号:91152530MAOQNBF606注地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗赛青胡都苏木那日斯图嘎查S105省道北侧13141797188165780800000393单据张报销销单内蒙古增值税普通发票500200020415002200111编号:成品油901202617称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府编号:成品油901202617称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府编号:成品油901202617称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092No048188090150020002048665899发票联开票日期2023年04月16日048188090233年04月07密001323016628577114354289码91*092物或应税劳务、服务名称气油*汽油规格型号92#单位升单位升数量60.1438848920单价6.1504424778736791342005680156170636-870金额税率第合计价税合计(大写)8肆佰壹拾捌圆整单位升单位升(小写)¥418.00(小写)¥418.00(小写)¥418.00(小写)¥418.00(小写)¥418.00(小写)¥418.00凭证11339称:正蓝旗有成加油站税人识别号:91152530MAOR6LG0L址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(路)南路西155479户行及账号:国银有限公司正监旗支行0810082319285备注备注校验码06827364225979762261销售方:(章识别号:111525300116891810、电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都喱苏木行及账号:汉村作社乌日界务0479-2438315>+89+5+0491*11/055-+25401501220000000004846区-047*1发票税率联购13%买方41记¥48.09账¥369.91开票人:王立洪复核:贺玉玲30人:王寿良备称:正蓝旗安泰加油站名销售纳税人识别号:91152530MAOQNBF606注地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正旅赛者胡都木日斯图查S105省道北侧18141797188165780800000393出出5002000204内蒙古满值税通发票号:成品油N04818850国家901202617称:正蓝旗赛音胡都顺苏木人民政府015002000204500220011104818850只别号:111525300116891810开票日023年04月20日3665899电话:内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都苏木0479243831500920/6+-1592-176319697090/8密023年04月及账号:正旗农村信用合作联社乌日图塔拉倍用社7822872556-783-77>4/817-+264码应税劳务、服务名称士54015012200000000048*50-5-*477+85432区92#规格型号单位开数量54.1271989174雨车单价6.5398230088441388肆佰园整纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L称:正蓝旗有成加油站(小写)¥400.00地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(腾飞路)南路西155479备校验码01187758982530435203旗有开户行及账号:国工商有限公司正行8180854复核:贺玉玲注正91152530MA0F6L8肆佰园整纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L称:正蓝旗有成加油站(小写)¥400.00地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(腾飞路)南路西155479备校验码01187758982530435203旗有开户行及账号:国工商有限公司正行8180854复核:贺玉玲注正91152530MA0F6L8肆佰园整纳税人识别号:91152530MAOR6LG70L称:正蓝旗有成加油站(小写)¥400.00地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环(腾飞路)南路西155479备校验码01187758982530435203旗有开户行及账号:国工商有限公司正行8180854复核:贺玉玲注正91152530MA0F6L5-+联3+16*1发-047*1票联税率购合计买13%价税合计(大写)记账销凭名凭证售福方加1330收款人:王寿良G70L开票人:王立洪发票专用章销售方:(章)名300.销售方称:正蓝旗安泰加油站纳税人识别号:91152530MAOQNBF606备地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正监旗赛者胡都苏木那日斯图嘎查S105省道北侧13141797188开户行及账号:中国建设银行股份有限公司上都电厂支行15050165780800000393注正收款人:张冰复核:尹磊开票人:耿路伟销售方:(章)6002000204内蒙古增值税普通发票号:成品油01202617No04818869识别号:111525300116891810称:正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府电话:内古锡林盟正旗赛者胡都苏木0479-2438315发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+应税劳务、服务名称1F发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+发票联015002000204AR2001开票日期2023年04月23日04818869665899及限号:王航旅行有用合作环社密码07102916--6442*25-99>64>0578199+031433/439+61+气油合计规格型号92#单位升单位升数量54.1271989174单价6.53982300884单价6.539823008845-+金额税率税额第353.9813%46.02联3+相关容联购买方记价税合计(大写)8肆佰园整¥353.98(小写)¥46.02¥400.00账凭证销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548销纳税人识别号:91152530MAOR6LG70LL名称:正蓝旗有成加油站售地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇西外环不(飞路)南端路西15547911339方开户行及账号:中国工商银行份有限公司正监旗支行06100623119200065548备注校验码078130376771264396911152530MA务有限责任人公收款人:王寿良复核:贺玉玲开票人:王立洪销售方:(章)称:正蓝旗安泰加油站纳税人识别号:91152530MAOQNBF606地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木那日斯图嘎查S105省道北侧13141797188开户行及都电厂支行15050165780800000393备注销售方成品油内蒙古增百税电子普通发票661823514959发票代码:015002200111四家税务总局发票号码:18665899称:正蓝旗赛音胡都嘎苏木人民政府开票日期:2023年04月07日纳税人识别号:111525300116891810校验码:48577114354289047251地址、电话:正蓝旗赛音胡都嘎苏木密*607165-+233947+方开户行及账号:中国农业银行股份有限公司正蓝旗支行3*378>6码货物或应税劳务、服务名称油*汽油规格型号92#单位升区数量41.20879121-5>2313-047*12174508011/36+071+1>73+16+1+*67>4*单价金额税率税额6.44247788265.4913%34.51-5>2313-047*12174508011/36+071+1>73+16+1+*67>4*单价金额税率税额6.44247788265.4913%34.51-5>2313-047*12174508011/36+071+1>73+16+1+*67>4*单价金额税率税额6.44247788265.4913%34.51价税合计(大写)名称:正蓝旗安泰加油站销纳税人识别号:91152530MAOQNBF606价税合计(大写)名称:正蓝旗安泰加油站销纳税人识别号:91152530MAOQNBF6068叁佰圆整备备联安东加正91152530MA0ONBF606合计¥265.49¥34.51(小写)¥300.00油品售注地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟正监旗赛音胡都木那日斯图查S105省道北侧13141797188发票专用章方销售方:(章)开户行及账号:中国建设银行股份有限公司上都电厂支行1505016578080000393开票人:耿路伟复核:尹磊收款人:张冰