广州市印刷采购合同公告(中国共产党广州市南沙区委员会组织部2023)
中国共产党广州市南沙区委员会组织部中国共产党广州市南沙区委员会组织部印刷服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02556255
二、合同名称
中国共产党广州市南沙区委员会组织部印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-818866
四、项目名称
中国共产党广州市南沙区委员会组织部印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党广州市南沙区委员会组织部
地址:广东省-广州市-南沙区广东省广州市南沙区凤凰大道1号D栋8楼
联系方式:39053362
供应商(乙方): 广州东港安全印刷有限公司
地址:广州市高新技术开发区科学城南云五路5号
联系方式:15989187058
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
800(套)
8.74
6,992.00
合同金额: 6,992.00元,大写金额:陆仟玖佰玖拾贰元整
履约期限:2023年06月08日至2024年06月07日
履约地点:广东省 _广州市_南沙区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年06月09日
八、合同公告日期
2023年06月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
中国共产党广州市南沙区委员会组织部印刷服务定点议价采购合同.pdf
中国共产党广州市南沙区委员会组织部
2023年06月13日